Вчера в рамках празднования дня сисадмина на природе состоялся традиционный летний неофициальный тур Александра Коробейникова.

1. "Типа Дилемма" (Евгений Быстров, Борис Гуревич, Олег Долотов, Мария Лазарева, Виктория Моключенко) - 12 из 30.
2. "Типа Джокер" (Алексей Королёв, Михаил Лазарев, Вячеслав Некрасов, Ирина Рожнёва) - 10 из 30.

Уезжаем в Саранск. Обновления, скорее всего, в понедельник...

--08-е Августа 2005 года--
Вчера вечером многочисленная саратовская делегация вернулась из Саранска.
Коротко о результатах.

В одном из конкурсов интеллектуального многоборья - "художественном" - победу одержала команда "Дайте две".
В общем зачете интеллектуального многоборья (конкурсы "Верю-Не-Верю", "Эрудит-лото", "Свояк по мультфильмам" и т.п.) лучшим стал "Джокер".
На счету "Джокера" еще три победы - в турнире по харьковскому квартету, бескрылках и "интеллектуальном биатлоне", представленном северодвинцами.
Александр Коробейников стал бронзовым призером чемпионата Поволжья по "Своей игре" (чемпион - Дмитрий Борок).
"Дайте две" выиграла тур ЧГК, подготовленный волгоградским клубом.
В гала-турнире лучшей из саратовских команд стала "Дилемма", разделившая 4-5 места (победитель - московско-самарско-питерская сборная "Ж-30"). В первой десятке также "Дайте две" - 8-9 место.
В кубке городов команда Саратова заняла 2 место, уступив в финале сборной Москвы и Казани.